Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сердце не спит

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Стас Комаров
Лена Кулёмина
<
Аватары и анимация на GIFr.ru
Коля Платонов
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие гости,если вы пришли только для рекламы, заходите под ником РекламкА , ПАРОЛЬ 12345
Аватары и анимация на GIFr.ru
Пять десятиклассниц — Женя, Лера, Аня, Лена и Наташа — такие разные, и внешне и внутренне. Видимо поэтому им и суждено было сблизиться лишь в... школьном музыкальном коллективе, который решил срочно организовать директор Николай Павлович Савченко Дело в том, что в его учебное заведение решила наведаться комиссия из Департамента образования — выяснить, как там поживают музыкальные инструменты, не так давно подаренные школе. Савченко в панике, а потому немедленно собирает педсовет и настоятельно просит учителей собрать музыкальную группу из школьников, которые должны будут выступить перед «ревизорами». За дело берется учитель физкультуры Степнов в случае успеха директор пообещал ему новый спортинвентарь. Вскоре инициативному физруку с помощью нового учителя истории Рассказова удается сколотить девчачий коллектив «Ранетки», вокруг участниц которого и закручивается сюжет. .
Прошу прочесть внимательно правила форума!!!Итак:
1) никакого ФЛУДА в основных темах! Хотите пофлудить - добро пожаловать в
специальный раздел)
2) никаких оскорблений и мата! иначе - бан!
3) красный цвет - только для администрации!!!
НА ФОРУМЕ ДОПУСКАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ИМЕНЕМ ВАШЕГО ГЕРОЯ!!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце не спит » АНКЕТА » Alex Akaul


Alex Akaul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1]Имя фамилия:Alex Akaul(Алекс Акаул)
2]Возраст:16
3]Биография(не менее 7-ми строк)
Александра родилась в России...в не очень заброшенном городке "Пущино".Саша с самого детства занимается музыкой,это её хобби и в дальнейшем она хочет вывести хобби в проффесию.С самого детства все сверстники Александры обзывались и издевались над ней.Она никогда не любила ходить в школу,потому что у неё не было в ней друзей,.Буквально до 10 лет у Алекс был лучший друг которые был младше её на год,но затем отношения стали ухудшаться из-за перезда в другой район.В 10 лет у Саши появилась лучшая подруга ,котрая опять же была младше её,но не на год а на 3 а может больше ,а может меньше.....Но спустя какое-то время эта дружба вылилась в предательство...На глазах этой самой лучшей подруги,над Алекс издевался весь двор:мальчики,девочки,старшего,младшего возраста...но во главе как раз и стояла её лучшая подруга.....После этого у Алекс поменялся взгляд на жизнь,поменялись все принципы.....поменялся разум......Но об этом она не хочет вспоминать,она давно уже всё забыла и простила...Свою первую песню Алекс написала в 12,5;13 лет...при первой безответной любви,когда лежала в больнице....После этого у неё было много парней,но..она поняла одно,что встречалась с ними из-за жалости,и может даже первая безответная любовь была вовсе и не любовь,а влюблённость или нравственность..кто знает..???!!!Но Алекс знает точно ,что никогда не любила!!!Ну а вообщем Алекс одинокая девушка которая боиться мелочей ,как например (пауки..высота и т.д.),есть 2 вещи которых она не боится-это темнота и одиночества.
4]Характер:Саша-человечек который открывается,только тем людям ,в чьих глазах она видит искорку и надежду.Прежде чем открыться  она будет  приглядываться к человеку пока поймёт,тот  ли он или  нет...Саша в душе очень добрый и искренний человек.В людях она ищет только лишь хорошие качества.Если её кто то будет обижать,прежде чем мстить она 10 раз обдумает,а затем придёт к выводу нужно ли ей это или же нет...Саша  очень индивидуальный человек,который часто думает о своём месте в этом мире..и о существовании других галактик..хдддд)))Нуждается в хорошем друге...с похожими интересами...и таким же откровенным и преданным ,как Саша.Алекс по натуре чистый и искренний романтик.Она очень любит гулять под большим,чёрным небом с огромными звёздами и огромной жёлтой луной.Если чесно признаться никогда не любила и не верит в любовь!Но...всё возможно..Алекс-творческий человек и когда она пишет песни,то не задумывается о чём пишет,все слова исходят из её души..и каждая строчка может говорить о разном событии или действии,но в итоге получаются песни которые нравятся окружающим,а главное ей самой...(хотя она это очень часто скрывает).Она очень дорожит своими песнями ,но не очень гордится.....она боиться ,что появиться человек которому понравится эти песни и он возьмёт эти песни себе.....(сворует). А вообще Алекс свободная и хорошая девушка....)))
5]Внешность(фото+описание минимум 4 строчки):
Девушка с тёмно-русым цветом волос....чёрный цвет её не натуральный...она красится в чёрный с 14 лет...У неё пухлые губы ,довольно токи большие миндалевидные,серо-зелёные глаза,длинные,пушистые рисницы,есть ямочка в правом уголке губ,но только когда улыбается...маленькие ушки,немного дикий взгляд....,пирсинг в носу,в языке,.рост 1.59-60,50 кг.(больше не знаю что писать......)
6]Профессия (обязательно указывать, если препод или родитель)
Учится в 11-ом классе..хочет найти работу..живёт без родителей...
7]   Связь с вами(ася):445262111
8]ссылка на пиар (где вы нас пропиарили??)
http://thalex.mybb.ru/
9] Прочитали правила?угу
10] Пробный пост (5 строк)Котёнок только что бы ты мення узнала!
А вот я думаю ты не права......это же твои чувства..твои переживания..или наоборот........вообщем это твоя -душа!!!Я бы никогда и ни за что не позволил что бы кто то спел мои песни..если наверно только сам не разрешу..но если бы вот так взяли и украли...я...бы стал мстить!!!
Томми..я надеюсь до последней секунд..что ты у какой нибудь девушки заснул....2-3 дня это ещё не срок что бы звонить в полицию.........Томми..я очень надеюсь....
*закрыл глаза оадошками*
Что же делать??Что же делать???
11] как часто сможете посещать игру?
к\д
=====================================
12]Ваше настоящее имя:Александра
13]Ваш возраст:16

0

2

конечно солнышко моё, ты принята!!!http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0


Вы здесь » Сердце не спит » АНКЕТА » Alex Akaul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно